Mannschaften

U8

Hinten v.l.n.r.: Luca Hartle, Henry Göckel, Maximilian Moses

vorne v.l.n.r.: Nevio Traser, Leonard Koch

U9 gemischt

U12 Junioren (Kreisliga A)

Leon Schäddel, Luis Radinger, Philipp Haase, Julian Bleimann, David Kufleitner

Leon Schäddel, Luis Radinger, Philipp Haase, Julian Bleimann, David Kufleitner

U15 gemischt (Kreisliga A)

Jan Malchow, Frauke Kowalczyk, Nouha Hajjout, Mia Steininger

Matteo Debortoli, Nouha Hajjout , Cosima Vigh, Mia Steininger

U18 gemischt (Bezirksliga A)

Damen 30 I (Hessenliga)

Ulrike Müller, Carmen Göttlich, Ann-Katrin Fries (MF), Julia Dittrich, Simone Göttlich, Barbara Pfadler-Pavone, Christina Iffland, Sabine Gieringer

Damen 30 II (Bezirksoberliga)

Damen 40 (Bezirksoberliga)

hinten v.l.n.r.: Stephanie Bastian, Susanne Deußer, Michaela Schmitt, Alice Koch (MF), Nicole Hener, vorne v.l.n.r.: Claudia Bauer, Christina Iffland, Katrin Hener

Damen 50 (Bezirksliga A)

v.l.n.r.: Elisabeth Weiß, Sieglinde Willmann, Karin Ohlig-Ohanka, Marianne Kompenhans, Dr. Barbara Pohl, Isabell Vatter, Elvira Lipp, Brigitte Weihrauch, Ute Claus, Ursula Buck-Pfadler (MF), Terry Voelker, Alla Kusch

Damen 60 (Gruppenliga)

Damen 65 (Bezirksoberliga)

1. Herren (Kreisliga A)

Herren 40 (Bezirksoberliga)

Hinten v.l.n.r.: Oliver Schmitt, Perry Woods, Patric Quint (MF) , Ralph Steiger, Jens Frey; Vorne v.l.n.r.: Carsten Bastian, Jens Klappich, Fabian Iffland; Es fehlen: Thomas Weiß; Norman Kurpiela

Herren 40 II (Kreisliga A)

Herren 60 (Bezirksoberliga)

v.l.n.r.: Karlheinz Landrock, Bernd Meisel, Hanno Volkmann, Rainer Menzel, Frank Graf, Herbert Thiel (MF), Rudolf Granold, Es fehlen: Volkmar Uhmann, Reiner Funke, Leonhardt Hiemann

Herren 70 (Bezirksliga A)

Hobbyrunde I

hinten v.l.n.r.: Holger Claus (MF), Willi Schuck, Werner Christ, Karl-Heinz Lorenz, vorne v.l.n.r. Wolfram Kusch, Helmut Keller, Günter Schauerte, Es fehlen: Herbert Kunz, Heinz Wenzke, Karl-Heinz Seipp, Rainer Hellmundt

Hobbyrunde II

v.l.n.r: Fred Meisel, Achim Jendryssek, Manfred Kreisl (MF ), Manfred Seubold, Es fehlen: Walter Bender, Bernd Meisel, Alex Schnabel, Frank Graf

FAVORITEN

Druckversion | Sitemap
© TC Grün-Weiß Gräfenhausen