Hier ist Tennis zuhause!
Hier ist Tennis zuhause!

Mannschaften

1. Damen (Verbandsliga)

v.l.n.r.: Ivonne Juric, Carmen Leiser (MF), Barbara Pfadler, Sabine Gieringer, Julia Kischka, Alina Neupert, Emma Fischer

1. Herren (Verbandsliga)

v.l.n.r.: Felix Radermacher, Fabrice Spee, Jan-Niklas Büchel, Marc-Marvin Knoth (MF), Es fehlen: Niklas Desiere, Christian Radinger

Damen 50 (Bezirksoberliga)

v.l.n.r.: Elisabeth Weiß, Sieglinde Willmann, Karin Ohlig-Ohanka, Marianne Kompenhans, Dr. Barbara Pohl, Isabell Vatter, Elvira Lipp, Brigitte Weihrauch, Ute Claus, Ursula Buck-Pfadler (MF), Terry Voelker, Alla Kusch

Herren 60 (Bezirksoberliga)

v.l.n.r.: Karlheinz Landrock, Bernd Meisel, Hanno Volkmann, Rainer Menzel, Frank Graf, Herbert Thiel (MF), Rudolf Granold, Es fehlen: Volkmar Uhmann, Reiner Funke, Leonhardt Hiemann

Damen 40 (Bezirksoberliga)

hinten v.l.n.r.: Rita Muntermann, Susanne Deußer, Michaela Schmitt, Nicole Hener, Annette Zimmer-Kass, vorne v.l.n.r.: Ulla Zehner, Sigrid Schüler, Heike Kröger, Katrin Hener, Alice Koch (MF)

Herren 30 (Bezirksliga A) - Aufsteiger in die Bezirksoberliga

v.l.n.r.: Janos Iffland, Simon Zambelli, Matthias Auth (MF), Fabrice Spee, Christian Radinger, Es fehlen: Christian Schupp, Michael Auth

Herren 40 I (Kreisliga A) - Aufsteiger in die Bezirksliga A

hinten v.l.n.r.: Ralph Steiger, Carsten Bastian, Jens Frey, Oliver Schmitt (MF), Goran Deußer mitte v.l.n.r.: Thomas Weiß, Fabian Iffland; vorne v.l.n.r.: Jens Klappich, Perry Woods

Herren 40 II (Kreisliga A)

v.l.n.r.: Timo Petri, Thilo Kusterer (MF), Michael Ackermann, Sascha Weih, Frank Tak, Goran Deußer, Holger Ackermann

Herren 50 (Bezirksliga A)

v.l.n.r.: Willi Schuck, Erwin Delp, Bernd, Jaenicke, Klaus Laffter, Richard Heppenheimer, Johannes Olschina (MF), Uwe Köstler, Gennadij Römer, Liebhard Franz, Es fehlt: Clemens Hartmann

Damen II (Bezirksliga A)

v.l.n.r.: Maxime-Zoé Knoth (MF), Lea Kalenderian, Claudia Ries, Julia Tanasic, Es fehlen: Christina Iffland, Chiara Deußer

Damen III (Kreisliga A)

v.l.n.r. Lisa-Marie Bauer, Vanessa Siegmund, Iris Willenbücher (MF), Julia Tanasic, Es fehlen: Juliane Wallasch, Kathrin Lindner

Hobbyrunde I

hinten v.l.n.r.: Holger Claus (MF), Willi Schuck, Werner Christ, Karl-Heinz Lorenz, vorne v.l.n.r. Wolfram Kusch, Helmut Keller, Günter Schauerte, Es fehlen: Herbert Kunz, Heinz Wenzke, Karl-Heinz Seipp, Rainer Hellmundt

Hobbyrunde II

v.l.n.r: Fred Meisel, Achim Jendryssek, Manfred Kreisl (MF ), Manfred Seubold, Es fehlen: Walter Bender, Bernd Meisel, Alex Schnabel, Frank Graf

Juniorinnen U18 (Kreisliga A)

v.l.n.r.: Lea Kalenderian, Emily Weih (MF), Chiara, Deußer, Svenja Schnopp, Es fehlt: Helena Grujic

Junioren U18 (Kreisliga B)

gemischt U14 (Kreisliga A)

v.l.n.r.: Sasha Hener, Benedikt Schmitt, Janek Deußer, Kim Hener, Es fehlen: Austin Martin, Robin Münzberg, Niclas Ritter (MF), Nayeli Kühnel

U8

v.l.n.r.: Svenja Schnopp (Betreuerin), Aidan Golden, Hanna Slawik, Silas Iffland, Nick Jagsch, Luis Radinger, Marc Bastian, Chiara Deußer (Betreuerin), Es fehlt: Hannah Drechsler
Druckversion Druckversion | Sitemap
© TC Grün-Weiß Gräfenhausen